Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Администрация форума очень просит Вас, дорогие гости, зарегистрироваться на нашем форуме, оставлять свои сообщения в темах, набирать пользовательские очки, приводить друзей. Приятного времяпровождения!
Если у гостей что-то не получается с регистрацией форума или возникают какие-то проблемы, а также если есть предложения по форуму, то можно написать в раздел "Гостевая". Постараемся все просьбы выполнить.

 

 Верите ли вы в инопланетян?

Перейти вниз 
Участников: 3

Существуют ли инопланетяне на самом деле?
Да
Верите ли вы в инопланетян? Vote_lcap0%Верите ли вы в инопланетян? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Да, я [или мои знакомые] даже видел их
Верите ли вы в инопланетян? Vote_lcap33%Верите ли вы в инопланетян? Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Да, и очень боюсь их
Верите ли вы в инопланетян? Vote_lcap0%Верите ли вы в инопланетян? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Не знаю
Верите ли вы в инопланетян? Vote_lcap33%Верите ли вы в инопланетян? Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Нет
Верите ли вы в инопланетян? Vote_lcap33%Верите ли вы в инопланетян? Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Миланочка
Admin
Миланочка


Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 28
Откуда : Украина, Горловка

Верите ли вы в инопланетян? Empty
СообщениеТема: Верите ли вы в инопланетян?   Верите ли вы в инопланетян? Icon_minitimeСб 25 Дек 2010 - 18:38

В иностранной печати указывается, что существа, наблюдаемые около НЛО и внутри них, бывают, в основном, четырех типов: человекоподобные нормального роста, карлики, гиганты и существа, похожие на роботов.
Бразильский уфолог Я.Перейра в 1974 г. проанализировал 230 наиболее достоверных, по его мнению, случаев наблюдений экипажей НЛО, из которых 104 произошли в Южной Америке (главным образом, в Бразилии и Аргентине), 62 - в Европе, 47 - в Северной Америке и 17 - на других континентах.
По данным Перейры, в 23% сообщений речь идет о существах нормального роста, в 60% - о карликах, в 13% - о гигантах и только в 4% - о существах, похожих на роботов.
В различных зарубежных источниках указывается, что цвет кожи у пришельцев в большинстве случаев был якобы серым или коричневым, что чаще всего они были одеты в плотно прилегающие костюмы из металлизованной ткани без швов, иногда же были в скафандрах.
Наряду с этим встречаются отдельные, довольно редкие, описания существ, покрытых волосами, с когтями на лапах или с висящими, как у собак, ушами или даже с одним глазом.
Проанализировав 197 случаев поведения экипажей НЛО при встречах с людьми, Перейра установил, что:
- в 84 случаях они приближались к людям,
- в 37 случаях вели себя даже дружественно,
- в 30 случаях проявляли безразличие,
- в 27 случаях обращались в бегство,
- в 19 - проявляли враждебность.
Достоверность этих описаний, конечно, весьма сомнительна.
Зачастую инопланетянам в описании тех, кто якобы имел с ними встречи, приписывались черты, черты, делающие их во многих отношениях похожими на людей: более или менее цилиндрический торс, увенчанный головой, две руки с плечами и две ноги с бедрами. Кисти рук могли иметь самую разную форму. Это базовое описание имело различные вариации, иногда крайне экзотические.

Верите ли в этих противных человечков? Лично я считаю, что они не существуют. А что думаете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prihody.gip-gip.ru
MartY-San

MartY-San


Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Беларусь

Верите ли вы в инопланетян? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в инопланетян?   Верите ли вы в инопланетян? Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 20:46

Как-то не особо верю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-14

Верите ли вы в инопланетян? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в инопланетян?   Верите ли вы в инопланетян? Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 10:40

Бывают глюки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Верите ли вы в инопланетян?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Поговорим о главном :: Интересное неопознанное-
Перейти: