Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Администрация форума очень просит Вас, дорогие гости, зарегистрироваться на нашем форуме, оставлять свои сообщения в темах, набирать пользовательские очки, приводить друзей. Приятного времяпровождения!
Если у гостей что-то не получается с регистрацией форума или возникают какие-то проблемы, а также если есть предложения по форуму, то можно написать в раздел "Гостевая". Постараемся все просьбы выполнить.

 

 Настольный теннис

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Миланочка
Admin
Миланочка


Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 28
Откуда : Украина, Горловка

Настольный теннис Empty
СообщениеТема: Настольный теннис   Настольный теннис Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 18:16

Настольный теннис (пинг-понг) — спортивная игра, основанная на перекидывании мяча ракетками через игровой стол с сеткой по определённым правилам, в которой целью игроков является достижение ситуации, когда мяч не будет отбит противником или же, отбитый мяч из-за слишком большого динамического усилия перелетит за территорию стола игрока.
Впервые название «пинг-понг» стало встречаться начиная с 1901 года (до этого в ходу были аналогичные по интонациям названия: Флим-Флам, Виф-Ваф а также Госсима). Джон Джаквес зарегистрировал придуманное название. Оно получилось из сочетания двух звуков: Пинг — звук, издаваемый мячом, когда он ударяется о ракетку, и Понг — когда мяч отскакивает от стола. В дальнейшем название было продано братьям Паркер.

На каком уровне играете? Нравится?
Я любитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prihody.gip-gip.ru
Наташа

Наташа


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-14

Настольный теннис Empty
СообщениеТема: Re: Настольный теннис   Настольный теннис Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 18:09

Я играю, и мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
MartY-San

MartY-San


Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Беларусь

Настольный теннис Empty
СообщениеТема: Re: Настольный теннис   Настольный теннис Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 18:10

Играю, очень нравится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-14

Настольный теннис Empty
СообщениеТема: Re: Настольный теннис   Настольный теннис Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 18:40

Да настольный теннис это круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка

Алиночка


Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Украина, Одесса

Настольный теннис Empty
СообщениеТема: Re: Настольный теннис   Настольный теннис Icon_minitimeПт 4 Фев 2011 - 10:26

и я играю.. любительски....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Настольный теннис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Развлечения :: Спорт-
Перейти: