Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Администрация форума очень просит Вас, дорогие гости, зарегистрироваться на нашем форуме, оставлять свои сообщения в темах, набирать пользовательские очки, приводить друзей. Приятного времяпровождения!
Если у гостей что-то не получается с регистрацией форума или возникают какие-то проблемы, а также если есть предложения по форуму, то можно написать в раздел "Гостевая". Постараемся все просьбы выполнить.

 

 Правила пользования форумом для всех

Перейти вниз 
АвторСообщение
Миланочка
Admin
Миланочка


Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 28
Откуда : Украина, Горловка

Правила пользования форумом для всех Empty
СообщениеТема: Правила пользования форумом для всех   Правила пользования форумом для всех Icon_minitimeВс 19 Дек 2010 - 13:45

Условия пользования форумом
Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Все сообщения на этом форуме отражают точку зрения их авторов, а не администрации и не веб-мастеров (кроме сообщений, размещенных ими самими), и администрация не может быть ответственна за их содержание.

Эти форумы используют cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookies не содержат никакой вашей личной информации и служат лишь для улучшения качества работы форума. Ваш адрес e-mail используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля, если вы забудете текущий).

На форуме запрещены оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения, порнографические сообщения, сообщения, содержащие призывы к национальной розни, и все другие сообщения, нарушающие существующие законы. Запрещено написание не имеющих смысла сообщений, в большом количестве, то есть флуда, создание нескольких аккаунтов, для одного пользователя, то есть - клонов

Любое сообщение, противоречащее изложенным выше требованиям, будет отредактировано или удалено без предварительного предупреждения (в сроки, зависящие от возможностей модераторов). Попытки размещения запрещенных данными правилами сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов (при этом мы оставляем за собой право поставить в известность вашего провайдера). IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Если вы распространяете информацию с другого веб-сайта, предварительно удостоверьтесь, что этот сайт не запрещает подобное распространение. Уважайте работу других администраторов - всегда указывайте адрес цитируемого вами сайта!
Пожалуйста, не отправляйте ваши сообщения более одного раза. Всякое дублирование сообщений бессмысленно и малоприятно для участников форума!
Старайтесь соблюдать правила орфографии и пунктуации... и избегать языка SMS !

За несоблюдение правил - предупреждение или бан.
Будьте внимательными к тем кто следит за форумом и за его разделами
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prihody.gip-gip.ru
 
Правила пользования форумом для всех
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила раздела
» Правила раздела

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Правила форума-
Перейти: